Политика конфиденциальности

УСЛОВИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящие Условия и Положения регулируют использование интернет-магазина www.macron.md и применяются ко всем заказам товаров и/или услуг, предлагаемых компанией EKVISON SRL через данный сайт.

Рекомендуем внимательно ознакомиться с данными Условиями и Положениями перед использованием сайта. Мы оставляем за собой право изменять эти положения без предварительного уведомления.


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Сайт www.macron.md принадлежит компании EKVISON SRL. Размещая заказ в интернет-магазине, Покупатель принимает Условия продажи товаров и/или оказания услуг в соответствии с законодательством Республики Молдова (далее именуемые „Условия и Положения”).

Использование сайта подразумевает принятие Условий и Положений, установленных EKVISON SRL, в соответствии с Законом № 284/2004 об электронной коммерции. Отношения между Продавцом и Покупателем регулируются Законом № 105/2003 о защите прав потребителей и другими нормативными актами, принятыми в соответствии с ним.

Продавец оставляет за собой право изменять настоящие Условия и Положения, а Покупатель обязан отслеживать возможные изменения.


2. ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Используя сайт www.macron.md, вы автоматически соглашаетесь на сбор и обработку персональных данных, необходимых для обработки, подтверждения и исполнения заказов.

Персональные данные обрабатываются исключительно в законных целях, таких как:

  • доставка заказанных товаров

  • рекламные кампании

  • анализ трафика (напр., Google Analytics)

  • использование файлов cookie

  • отправка уведомлений и рассылок

Вся информация, содержащая персональные данные, хранится и используется только в течение периода, необходимого для достижения целей, для которых она была собрана, в соответствии с Законом № 133/2011 о защите персональных данных.

Мы применяем коммерческие меры безопасности для предотвращения несанкционированного доступа, обеспечения точности данных и правильного использования информации. Однако передача данных через интернет или беспроводные сети не может быть гарантирована как полностью безопасная, и пользователи передают информацию на свой страх и риск.


3. РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗОВ И ОПЛАТА

Оплата заказов может производиться банковской картой онлайн. После осуществления платежа вы получите подтверждение транзакции по электронной почте.

Онлайн-платежи обрабатываются в условиях максимальной безопасности с использованием банковских карт и систем, соответствующих стандарту безопасности 3D-Secure, что предполагает дополнительную аутентификацию держателя карты с помощью уникального кода для каждой онлайн-транзакции.

Возвраты осуществляются исключительно на карту, использованную для оплаты.

Для осуществления оплаты у вас запросят следующие данные:

  • Номер карты (16 цифр)

  • Срок действия (месяц и год)

  • Код CVC/CVV (3 цифры)

  • Имя и фамилия на карте

Все платежи обрабатываются в национальной валюте — MDL (молдавские леи). Если валюта карты отличается, конвертация производится по курсу, установленному банком-эмитентом в день списания.

Данные карты не хранятся EKVISON SRL, а передаются в зашифрованном виде напрямую платежному процессору.


4. ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

В соответствии с Законом № 133/2011, EKVISON SRL обрабатывает персональные данные законным, справедливым и прозрачным образом.

Данные, собираемые при оформлении заказов, включают:

  • фамилию

  • имя

  • номер телефона

  • адрес доставки

  • адрес электронной почты

Эти данные используются исключительно для:

  • администрирования сайта

  • обработки и доставки заказов

  • связи с клиентами по поводу заказов

  • коммерческих рассылок (только с согласия пользователя)

Поставщик не будет разглашать персональные данные третьим лицам без согласия субъекта данных, за исключением случаев, предусмотренных законодательством (запросы компетентных государственных органов).

Данные могут использоваться в статистических и маркетинговых целях с соблюдением законодательства.

Сотрудники компании обязаны соблюдать конфиденциальность данных, а их обработка осуществляется уполномоченными лицами. Применяются технические и организационные меры для предотвращения утери, уничтожения или несанкционированного разглашения данных.

EKVISON SRL не собирает и не хранит данные, связанные с банковскими транзакциями. (номер карты, срок действия и т.д.), которые обрабатываются исключительно поставщиками платежных услуг.


5. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По любым вопросам, связанным с заказами, доставкой или защитой персональных данных, вы можете связаться с нами:

EKVISON SRL
Сайт: www.macron.md
Email: [email protected]
Телефон: +(373)68-88-97-95